желание
Интересные факты

Желание. Как его исполнить.

Желание и его исполнение важный вопрос для человека. Когда я слышу, что волшебник предлагает исполнить три желания, думаю, что это слишком много. Почему? Потому что достаточно всего одного желания. Какого? Чтобы все желания исполнялись!

Все люди на земле о чем-нибудь мечтают. И эта самая прекрасная и желанная мечта кажется недоступной. Но знаете ли вы, что почти все наши мечты и желания можно реализовать? Достаточно только поверить в то, что исполнение желаний возможно.

И сегодня поговорим о техниках исполнения желаний.

Волшебная карта желаний

Желание любви

С помощью карты желаний человек может изменить жизнь и осуществить свои мечты.

Для этого возьмите картонный лист и наклейте на него различные картинки из журналов, на которых ваши желания уже исполнились. Любовь, семья, работа, богатство или здоровье… Не скупитесь и фантазируйте по полной программе.

Дни счастья

Дни счастья не только помогают исполниться тому, что вы задумали, но и значительно улучшают ваш уровень жизни. Просто старайтесь любить и радовать себя в течение 27 дней. Это очень просто. Начинайте с макияжа, и теплой ванной с лепестками цветов, с маникюра, вкусной пищи, и смело переходите к еще большим приятностям: поход в ресторан, новая одежда, дорогое колечко-в общем все, что доставляет вам удовольствие. Поверьте, за эти 27 волшебных дней с вами произойдут настоящие чудеса! И не забывайте, что после завершения 27 дней чудеса будут продолжаться! Ведь 27-магическое число бесконечности, которое находится в гармонии с ритмами Земли и Космоса, дарует мудрость и магические знания, поддерживает равновесие, пробуждает в человеке талант, обеспечивает благополучие, процветание и тотальный успех.

Желание Ганеш

Техника визуализации желания

Желание картина

Визуализация излюбленная и хорошо работающая техника исполнения желаний. Просто найдите изображение вашего желания и поместите его на самое видное место в доме или офисе. Например, в зале или над рабочим столом. Пусть эта картина все время попадается вам на глаза и напоминает о вашей мечте. Можете поставить картинку также на главную страницу вашего компьютера или телефона.

Письмо благодарности

Благодарность тоже очень известный способ исполнения желаний. Для его реализации вам понадобятся карандаш и листок. Примите удобную позу, забудьте о всех своих проблемах и сосредоточьтесь на своем желании, а затем в четкой последовательности изложите свои мечты на бумаге. Не забудьте одну важную деталь, нужно описывать конкретное желание так, как будто оно уже произошло. Не нужно абстрактных фраз, типа: «хочу машину» или «пусть мне во всем везет». Нужно составить письмо благодарности грамотно. Напишите его от всего сердца, вложив радость от исполнения желания и тепло своей души. Благодарю Вселенную за то, что у меня счастливая семья, любимый муж, послушные дети. Благодарю за благополучие и здоровье, за уютную квартиру и приносящую удовлетворение работу и т. д.

Доктор психологических наук, академик СВА, советник РАЕН, руководитель МОНО РАЕН, эксперт в области квантовой, пара- и метапсихологии, эксперт эмоционально-духовных состояний, автор уникальной методики "РАМ 9 – Развитие Абсолютного Мировидения», методики природосообразного воспитания «Природовица», основатель Академии «Развитие Абсолютного Мировидения», исследователь биографии и наследия болгарской провидицы Вангелии Пандеевой Гуштеровой/Ванги. Автор книг «Свенты», «Биоадекватная методика воспитания Природовица», серии сказок «Вещий лес» и т.д. Автор и разработчик более 60-ти обучающих программ в сферах: Отношения, Здоровье, Семья, Воспитание, Здоровье, Развитие, Предназначение, Лидерство, Успешный Бизнес и Деньги.