СОВЕТ ЗДРАВОМЫСЛИЯ

Природа подарила нам способность познавать мир и его законы, искать ответы на вопросы и находить решения. Здравомыслие у человека развивается в процессе получения жизненного опыта и знаний.

Человек сам должен стремиться к здравомыслию, развивая его в себе, стараясь узнавать новое, расширяя кругозор и обогащая свой внутренний мир. Жизненный опыт- это база, от которой человек отталкивается, воспринимая получаемые знания из разных источников. Благодаря здравомыслию люди, способны к принятию разумных решений, правильной оценке жизненных ситуаций, ориентации в окружающей среде и т.д.. Здравомыслие позволяет человеку поступать в соответствии со своими интересами, учитывая при этом интересы и мнение других людей, дает возможность адекватно воспринимать окружающую его реальность, отбрасывая негативные штампы и надуманные идеологические схемы.

Здравомыслие — это способность здраво рассуждать и умение мыслить четко, адекватно обстоятельствам, опираясь на свой практический жизненный опыт и на общепринятые морально-нравственные принципы.

Мы рады всем, ступившим на Путь Здравомыслия!

Живем и здравомыслим во Благо!

ГЛАВА СОВЕТА ТАТЬЯНА ГВОЗДЮК

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА ГВОЗДЮК

Биография.

Родилась 28 марта 1952 г. в Энгельсе.

В 1972 г. получила дмплом плановика и переехала в Ашхабад по месту службы мужа.

В 1974 работала в ВолжНИИГиМ в Энгельсе в отделе экономики. 1975 в группе координации института и зав.аспирантурой. 1978 переехала в Москву на учебую 1980 получила диплом экономиста-организатора управления и планирования народного хозяйства.

Это очень короткая и скромная биография….

Для биографии Татьяны Степановны мало целого сайта, но поверьте, в ней хватит событий и приключений на несколько человеческих жизней. От помощи людям в горячих точках планеты, до продвижения новых проектов во всевозможных областях: культуры, искусства, науки и даже космонавтики.

Это совершенно особенная женщина: мудрая, добрая, честная, праведная.

Любое дело за которое она берется получается, любая мечта, если она приносит благо людям-сбывается.