Ангелы и их крылья
Интересные факты

Ангелы

Когда мы говорим «ангел», мы говорим о вестнике, о посланце светлых сил. Ангелы берегут людей от опасностей и помогают им найти верный путь в жизни.
Говорят, что после святого таинства Бог посылает ангела-хранителя каждому человеку.
И конечно в нашем сознании ангелы это светлые и добрые существа, готовые в любую минуту прийти на помощь.

Многие люди верят в ангелов, и многие даже видят их. Свидетели утверждают, что красоту ангелов невозможно передать словами. Эти потрясающие существа сияют всеми цветами радуги и обладают необычными качествами и способностями.

Часто люди слышат голоса ангелов: чистые и нежные, заставляющие забыть обо всех печалях и тревогах и напоминающие, что в нашем мире есть множество таинственного и загадочного.

Ангелы приходят на Землю в разных формах. И многие из них проявляются в нашем мире в человеческом облике, как помощники и учителя.
Но часто ангелы приходят в нашу жизнь, как обычные люди, способные подарить нам океан радости, счастья и любви даже в самые сложные минуты нашей жизни.

А есть люди, которые создают светлых и нежных ангелочков своими руками для того, чтобы мир стал добрее… Посмотрите какие чудеса творит наша Наташенька Волкова из Москвы. Вот что она рассказывает о своих волшебных ангелочках…

 

взгляд ангела

Наташины ангелы

 

«Мои ангелы родились из детской передачи, в которой деток учили делать ангелов. Это было так весело в передаче и так просто, что я решила попробовать сделать ангела сама. В первого ангела я сразу влюбилась. Он до сих пор остался у меня…

Приближалось Рождество… Я сделала ангелочков и стала дарить их друзьям и родным. Я видела, сколько радости они приносят даже взрослым людям, а уж детям — и подавно. Я стала их делать и просто дарить. Я много бывала в экскурсионных поездках и всюду я делала ангелов и дарила. Мои ангелы поехали в другие города. А когда я побывала на нескольких международных мероприятиях, то оттуда ангелы поехали и в другие страны. И теперь я уже не знаю сколько их в разных странах. Знаю только одно-они радуют всех, у кого появляются.»

Доктор психологических наук, академик СВА, советник РАЕН, руководитель МОНО РАЕН, эксперт в области квантовой, пара- и метапсихологии, эксперт эмоционально-духовных состояний, автор уникальной методики "РАМ 9 – Развитие Абсолютного Мировидения», методики природосообразного воспитания «Природовица», основатель Академии «Развитие Абсолютного Мировидения», исследователь биографии и наследия болгарской провидицы Вангелии Пандеевой Гуштеровой/Ванги. Автор книг «Свенты», «Биоадекватная методика воспитания Природовица», серии сказок «Вещий лес» и т.д. Автор и разработчик более 60-ти обучающих программ в сферах: Отношения, Здоровье, Семья, Воспитание, Здоровье, Развитие, Предназначение, Лидерство, Успешный Бизнес и Деньги.