СОВЕТ БЕРЕГИНИ

Берегиня изначально в славянской мифологии великая богиня-покровительница женщин, которая вместе с Родом Прародителем породила я всё сущее. С ней рядом всегда всадники светозарные, которые олицетворяют Солнце. Ее древо- берёза. Она воплощает небесное сияние, чистоту и свет.

Сама Берегиня- бесплотное существо, охраняющее женщин от бед, от дурного глаза, от бесплодия и злого мужа. В разных местностях у Берегни есть разные названия: Житняя Баба, Мокоша и т. д.

Ритуалы по вызыванию и заклинанию берегини проводили на возвышенных берегах рек, чтобы получить ее поддержку, «оберег». Ведь великая богиня всегда оберегает, созданных ею людей!

Настоящая женщина способна быть берегиней, которая ведет к душевному равновесию, к спокойствию, к счастью, к умиротворению. Ведь женская энергия -это основа всего Мироздания. И именно эта сила, это творческое женское начало и дает мужчинам силу, направляющую их на верный путь, на плодотворную деятельность и даже на подвиги. 

Наши предки верили, что на свете живет много берегинь. Но как видно обитают они не только в лесах. Сила Матушки Берегини живет в каждой женщине, бережно хранящей в своем сердце тепло древней мудрости, а в душе- Свет добра, любви и сострадания.

Пусть этот яркий свет сияет в ваших глазах и проявляется в каждом поступке.

Мы готовы поделиться этим светом со всем человечеством. Мы всегда рады

помочь, рады вашим вопросам и пожеланиям. И конечно же очень рады всем новым берегиням! Мы с радостью, любовью и благодарностью раскроем Вам секреты красоты, доброты и вечной молодости.

Живем и оберегаем во Благо!



ВАКАНСИЯ СВОБОДНА

ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНЯТЬ ВАКАНСИЮ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

НАШИ БЕРЕГИНИ

Меня зовут Наталья Нечкина и мне 37 лет. И всё это время я находилась в поиске себя. От медсестры, визажист- стилист, мастер по плетению косичкек, но всё не то !

Уже будучи подростком меня волновал вопрос старения и изменения кожи нашего лица. Да , да именно лица, тогда же я начала расспрашивать своих тётушек , о секретах молодости, которые потом , на уроках алгебры практиковала на себе ( в виде массажей) за , что была наказана.

Меня всегда интересовал вопрос , почему , так рано мы стареем и как это можно приостановить?

Ответ на этот вопрос вы найдете на моей страничке.

А теперь обещанный подарок.
Для того , чтобы получить бесплатную Skype консультацию необходимо:

Сделать репост моей статьи.

поставить под моей историей .

написать мне в личные сообщения — «хочу консультацию» и мы договоримся.

Привет,друзья!

Я-Виктория Романова, очень приятно познакомиться.

Когда-то, я приехала в чудесную Италию совсем ничего не зная о ней. Ну вот совсем ничего.  Ни ментальность, ни кухню, ну кроме того, конечно,что итальянцев шутя называют «макаронниками».  И даже того,что север страны отличяается от юга как небо от земли.

На Родине я, имея юридическое образование преподавала и была заведующей юридическим отделением крупного учебного заведения.

Скучая по родной российской стороне ,стояла у истоков открытия русского магазина,который до сих пор успешно действует в г.Варезе.

Я обожаю людей,обожаю наблюдать,а еще учиться. 

Сегодня я очень люблю Италию,ее запах,вкус и ,конечно же солнце.

Солнце,которое помогает мне изучать традиции сапожка. А его кухню теперь я исследую профессионально ,не переставая грызть гранит науки.

Мои знания помогают проводить тренинги и консультировать других по вопросам правильного питания, омоложения и красоты души и тела.

Я научу вас готовить вкусные,а главное полезные блюда без лактозы,  глютена , учитывая ваш индивидуальный вкус и кошелек.

Я-тренер по лицевой гимнастике и сертифицированный нутрициолог.

Пишу стихи ,пекуторты,делаю изумительные поделки и уверена,что все держится на Любви!

Мой девиз-Дорогу осилит идущий!

Я желаю Вам Здоровья и Радости , мира и Гармонии!