СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

По сравнению с тем, какими мы должны были бы быть, мы пребываем еще в полудремотном состоянии. Мы используем только незначительную часть своих физических и умственных ресурсов. В общем, можно сказать, что человек живет, таким образом, далеко не в меру своих возможностей. Он обладает способностями самого различного рода, которые им обычно не используются. У. Джеймс

Предприниматель интересуется экономическим развитием, стремится совершенствоваться, старается обеспечить материальное благополучие, обладает умением и неизменным желанием процветания.

Черты характера предпринимателя, с помощью которых он добивается успеха : добросовестность, уверенность в себе, креативность, энтузиазм, уравновешенность, умение оценить обстановку и принять нововведения, коммуникабельность, лидерство, практичность., авантюризм., целеустремленность.

Хороший предприниматель обладает следующими качествами: развитая интуиция, стремление к самообучению, пытливый ум и наблюдательность, быстрое принятие решений, аналитический склад ума,, здоровое недоверие, умение принимать нестандартные решения, способность к стратегическому планированию, концентрация внимания на решении проблемы.

Расположить к себе людей, умение общаться с ними, завоевать их доверие, оказывать благотворительность-верный путь к успеху для предпринимателя.

Богатство и деньги — не одно и то же. Богатство это не просто финансовое благополучие. Человек, проводящий с любящей семьей много времени гораздо богаче и счастливее никем не любимого миллионера.

Богатство  — это жить здоровым и счастливым, любить и быть любимым, а деньги — лишь инструмент, а поможет он вам или помешает зависит только от вас.

Мы рады коллегам и партнерам!

Живем и развиваемся во Благо!

ГЛАВА СОВЕТА НИЗАМИ РАХИЛОВ

НИЗАМИ РАХИЛОВ

ДЕВИЗ СОВЕТА: «ТОЛЬКО ВПЕРЕД!»

Низами человек с широкой душой и добрым сердцем, он не боится трудностей и всегда стремится к достижению цели. Находиться в состоянии покоя для него невыносимо. Его девиз: « Жить по заповедям Всевышнего».

Родился 3 июня 1971 года
Закончил АПУ. Живет и работает в Москве.

Собственник сети магазинов «Наша семья».

НАШИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

ИРИНА ФАТОВА — ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА СОВЕТА

ДЕВИЗ: «НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ» (П. Коэльо)

Ирина-потрясающий человек: романтичная, открытая, мудрая, терпеливая и сильная женщина. Она может свернуть горы и повернуть вспять реки, но вся эта сила и мощь в ней сливаются в безбрежный океан любви к жизни, к миру, к человечеству и к любимой дочери.

Родилась 20 марта 1970 года
В 1987-1991 гг. училась в СЭИ.
С 1996 года руководитель сети ломбардов.

 

ГАЛИНА СМОЛЯКОВА

Галина Смолякова удивительная женщина. Она очень талантливая, вежливая, энергичная целеустремленная. С мягким характером и доброй душой. У Галины железное терпение и неукротимое желание жить, творить и помогать людям.

предприниматель