• красавица-осень
    Интересные факты

    Осень-красавица.

    Осень, милая осень 2018 года уже почти готова проститься с нами. Но эта прекрасная осень золотая, солнечная и дождливая-еще одна яркая страничка нашей жизни

  • желания.техника исполнения
    Интересные факты

    Желания. Техники исполнения.

    Эти техники исполнения желания работают безотказно. Но главное, чтобы ваше желание не принесло вред другим, и чтобы вы сами верили, что оно исполнится.

    Комментарии к записи Желания. Техники исполнения. отключены
  • желание
    Интересные факты

    Желание. Как его исполнить.

    У каждого человека на земле есть желание. И самое важное желание кажется недоступным. Но знаете ли вы, что почти все наши мечты и желания можно реализовать.

    Комментарии к записи Желание. Как его исполнить. отключены
  • Ангелы и их крылья
    Интересные факты

    Ангелы

    Когда мы говорим «ангел», мы говорим о вестнике, о посланце светлых сил. Ангелы берегут людей от опасностей и помогают им найти верный путь в жизни.

  • акция пропусти пешехода
    Новости детского сада

    Акция «Пропусти пешехода»

    Акция "Пропусти пешехода" принесла радость не только детям из детского сада. no 52 «Самолетик», но и всем участникам дорожного движения.

    Комментарии к записи Акция «Пропусти пешехода» отключены
  • Небо и отражение
    Интересные факты

    Небо. Отражения.

    Небо... Такое привычное и знакомое слово, но сколько же в этом слове загадочного, таинственного и даже волшебного. Вы когда-нибудь смотрели в лужи?

  • Красота и польза
    Интересные факты

    Красота и польза сывороток.

    Красота и ее сохранение- вечный вопрос, интересующий женщин. Сегодня наша Берегиня Наташенька Нечкина откроет Вам некоторые очень важные секреты красоты и вечной молодости. Здравствуйте мои дорогие, сегодня хочу поговорить о красоте, о сыворотках и их пользе. Какие бывают и как их применяют ? Лёгкие по структуре, но невероятно эффективные по своему воздействию сыворотки сегодня чуть ли не самый популярный бьюти-продукт в линейке косметических марок. С помощью сыворотки можно сделать так , чтобы лицо в прямом смысле слова засияло . Избавиться от воспалений, пигментных пятен и даже нивелировать морщинки. Эликсиры- активаторы, как только их не называют. Суть одна : такие средства отличаются лёгкой структурой, в подавляющем большинстве случаев не содержит жиров…

    Комментарии к записи Красота и польза сывороток. отключены
  • Интересные факты

    Бог и жизнь человека.

    Бог. Мы так часто произносим это слово. Но задумываемся ли мы о его смысле в нашей жизни? Жизнь человека похожа на песню. Она появляется из бесконечной тайны и исчезает в вечное никуда. Но так ли это? Мы часто говорим: моя жизнь, личная жизнь. Но насколько это счастье, даруемое человеку на какой-то определенный период личное? Вы когда-нибудь задавали себе подобные вопросы? Годы жизни проходят так быстро, что человек не в состоянии понять их течение. Часто можно услышать выражение: «Не успел оглянуться, а мне уже 50 лет, или 60, или даже 90…» И столько лет человек умудряется потратить впустую, даже не осознав цели своей жизни. Ступеньки его биографии крошатся, как старый кусочек…

    Комментарии к записи Бог и жизнь человека. отключены
  • Акции за мир
    Новости,  Новости детского сада

    Акции «Мы против террора».

    Акции «Мы против террора» сейчас проходят по всей России. Но мало кто помнит, что первая акция «Мы против террора» была проведена в Саратове в 2005 году.

    Комментарии к записи Акции «Мы против террора». отключены