СОВЕТ МАСТЕРОВ

Не золотом, не серебром прославлен человек. Своим талантом, мастерством прославлен человек. А. Джами

По определению, мастер- это человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий необычные и оригинальные изделия, а также превосходно знающий своё ремесло.

Но это далеко не все. В каждом человеке несомненно присутствует этот безграничный потенциал, эта нераскрытая или только зарождающаяся возможность творить и создавать нечто необычное, неподражаемое, заряженное мощной энергией и желанием.

И теперь нужно лишь разжечь эту искорку, появившуюся в сердце. Нужно совсем немного изменить свое мышление, чтобы судьба заискрилась яркими красками и каждый момент жизни наполнился чистотой, радостью, любовью и волшебством. Творите и создавайте от души.

Мы рады всем мастерам своего дела!

Живем и творим во Благо!

ГЛАВА СОВЕТА ВЛАДИМИР НОВОЖИЛОВ

Владимир Новожилов- мудрец и философ и каждая его картина -информация к глубокому размышлению. В его удивительных и сюреалистических работах: калейдоскоп красок, масок, бесконечной фантазии, глубоких аллегорий и реальности жизни… Его картины красочные и неоднозначные, исторические и запредельные, но всегда завораживающие и заставляющие задуматься, в них живут и многогранно раскрываются: мировосприятие, характер, чувства, ощущения и яркая душа художника.Мудрец вне времени, чистая душа знающая смысл благороднейшего искусства: знания жизни.Его произведения-скрытый смысл этого мира, отражающиеся в удивлённых и поражённых, глазах тех, кто хоть раз в жизни, был в состоянии увидеть их.

.

НАШИ МАСТЕРА

Зинаида Никитина

Родилась 25 июля 1994 года в с.Нежинке Оренбургского района. Образование среднее специальное «Педагог по физической культуре и спорту» получила в УОР. Также выучилась на инструктора по фитнесу и бодибилдингу. С детства занимаюсь творчеством (рукоделием) и по сей день творю. Предлагаю свои работы на заказ. Замужем. Детей нет к сожалению. Ссылка на мою группу

Девиз — Без борьбы нет прогресса.