желания.техника исполнения
Интересные факты

Желания. Техники исполнения.

Вода, исполняющая желания.

Использовать для исполнения желаний воду советует современный писатель Зеланд. И эта техника очень эффективна. Ритуал советуют выполнять утром или поздним вечером перед тем, как ложитесь спать. Нужно наполнить стакан водой из крана и разместить под ним листок бумаги с написанным желанием. Затем соединить руки сверзу над стаканом и представьте, что между вашими руками проходит мощный поток энергии. Чем отчетливей вы ощутите энергию в ваших руках, тем быстрее исполнится желание. Когда энергия будет ощутима нужно выпить всю воду, думая о том, что у вас теперь есть все, что вы пожелали.

Желания и энергия луны.

Иногда человек чувствует себя опустошенным. В такое время ничего не хочется делать и ни на что не хватает сил. И именно в это время луна может не только прийти на помощь и зарядить своей магической энергией, но и исполнить желания. Для этого нужно перед полнолунием написать на бумаге в настоящем времени то, чего вы хотите. Можете попросить здоровья, сил, вдохновения. Не забудьте и про желания. Когда наступает полнолуние, разместите ваши записи на подоконнике и, не отходя от окна, вообразите, что вы счастливый обладатель того, о чем писали. Листок можно сжечь и развеять пепел по ветру, приговаривая: «Благодарю матушка-луна за твои щедрые дары».

Талисман исполнения желаний

Реализовать свое заветное желание можно с помощью талисмана. Сделать магический талисман вы должны сами. Не забудьте, что создавая талисман необходимо наполнить его позитивной энергией. Обязательно нужно общаться с вашим талисманом: разговаривать с ним, гладить его. Хвалите его почаще, благодарите за помощь в осуществлении своего желания. Помните, каждый талисман исполняет именно то желание, для которого был изготовлен. После исполнения желания, талисман лучше
положить на хранение в укромное место: в какую-нибудь шкатулку или коробочку. Вы можете носить его как украшение. Но запомните, даже если ваша цель уже давно достигнута, никогда не давайте никому носить ваш талисман и тем более не вздумайте дарить его.

талисман желаний

Доктор психологических наук, академик СВА, советник РАЕН, руководитель МОНО РАЕН, эксперт в области квантовой, пара- и метапсихологии, эксперт эмоционально-духовных состояний, автор уникальной методики "РАМ 9 – Развитие Абсолютного Мировидения», методики природосообразного воспитания «Природовица», основатель Академии «Развитие Абсолютного Мировидения», исследователь биографии и наследия болгарской провидицы Вангелии Пандеевой Гуштеровой/Ванги. Автор книг «Свенты», «Биоадекватная методика воспитания Природовица», серии сказок «Вещий лес» и т.д. Автор и разработчик более 60-ти обучающих программ в сферах: Отношения, Здоровье, Семья, Воспитание, Здоровье, Развитие, Предназначение, Лидерство, Успешный Бизнес и Деньги.